রাজধানীর মূল সড়কে রিকশা চলাচলে নিষেধাজ্ঞা দেওয়ায় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন রিকশাচালকরা। সোমবার সকাল ৭টা থেকে তারা বিক্ষোভ করেন।
মালিবাগ, সায়েদাবাদ, মুগদা, মানিকনগর, মান্ডাসহ রাজধানীর বেশ কয়েকটি এলাকার সড়কে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করেন রিকশাচালকরা। রিকশার চলাচলের ওপর নিষেধাজ্ঞা তুলে নিতে বিভিন্ন স্লোগান দেন তারা। তাদের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন রিকশা মালিকরাও।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মুগদা থানার ডিউটি অফিসার উপপরিদর্শক (এসআই) নজরুল ইসলাম জানান, বিক্ষোভকারীদের রাস্তা থেকে সরে যেতে বললেও তারা সরে যায়নি। তাদেরকে সরাতে পুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Canada Visa for Businessman
ব্যাংকক-পাতাইয়া-কোরাল আইল্যান্ড-সাফারি ওয়ার্ল্ড ৫দিন ৪ রাত
Maldives (Hulhumale Island) 3D/2N
রাজধানীর কুড়িল থেকে খিলগাঁও, রামপুরা হয়ে সায়দাবাদ এবং গাবতলী থেকে আসাদগেট মিরপুর রোড হয়ে আজিমপুর ও সাইন্স ল্যাব থেকে শাহবাগ পর্যন্ত সড়কে রিকশাসহ অন্য সব অবৈধ যানবাহন চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়। ৭ জুলাই থেকে এই নিষেধাজ্ঞা কার্যকর হয়।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
১,০২৮ বার পড়া হয়েছে





