বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস আগামী ১৮ আগস্ট থেকে ঢাকা-কুয়ালালামপুর-ঢাকা রুটে পুনরায় বাণিজ্যিক ফ্লাইট পরিচালনা করবে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বিমানের উপ-মহাব্যবস্থাপক (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকার জানান, ঢাকা থেকে মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালালামপুরের উদ্দেশে সপ্তাহে দুই দিন (মঙ্গল ও শুক্রবার) এবং কুয়ালালামপুর থেকে ঢাকায় বুধ ও শনিবার বিমানের ফ্লাইট চলবে।

ভ্রমণের ক্ষেত্রে প্রয়োজনীয় শর্ত ও তথ্যগুলো রাষ্ট্রায়ত্ত এই সংস্থার ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে। বিস্তারিত তথ্যের জন্য বিমান কলসেন্টারে ০১৭৭৭৭১৫৬১৩-১৬ যোগাযোগ করা যাবে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Domain Registration

মূল্য: ১,৫০০ টাকা

Kathmandu-Pokhara-Nagarkot-Bhoktopur 5D/4N

মূল্য: ১৮৯০০ টাকা

ইস্তানবুল ৪দিন ৩ রাত

মূল্য: ২৯,৯০০ টাকা

প্রসঙ্গত, বর্তমানে ঢাকা-কুযালালামপুর রুটে ফ্লাইট পরিচালনা করছে মালয়েশিয়া এয়ারলাইনস। এছাড়া আগামী ১৬ আগস্ট থেকে ঢাকা-কুয়ালালামপুর রুটে ফ্লাইট চালু করতে যাচ্ছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনস।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছে

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...



৩৯০ বার পড়া হয়েছে