জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) অনার্স ৪র্থ বর্ষ (২য় সেমিস্টার) ও মাস্টার্স (২য় সেমিস্টার) শিক্ষার্থীদের চূড়ান্ত পরীক্ষা আগামী ২০ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে বলে জানিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।
সোমবার (৭ ডিসেম্বর) জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ডিনস কমিটির একটি জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়। সভায় জানানো হয়, স্বাস্থ্যবিধি মেনে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের যে সমস্ত বিভাগের ছাত্র-ছাত্রী অনার্স ৪র্থ বর্ষ ২য় সেমিস্টার ও মাস্টার্স ২য় সেমিস্টারের চূড়ান্ত পরীক্ষার জন্য অপেক্ষাধীন রয়েছেন, তাদের আগামী ২০ ডিসেম্বর, ২০২০ তারিখ থেকে অনুষ্ঠিত হবে। সভায় আরো জানানো হয়, শিক্ষার্থীদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় বিশ্ববিদ্যালয়ে যাতায়াত করতে হবে।
উল্লেখ্য, গত ১৭ মার্চ থেকে করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে সরকারি নির্দেশনায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সব ক্লাস-পরীক্ষা অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ রাখা হয়েছিল। শেষ বর্ষের পরীক্ষা না হওয়ায় শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন চাকরিতে আবেদন করতে পারছিল না।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Manila & Angeles City 5D/4N
Premium Villa
USA Visa (for Businessman)
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)৩৯৯ বার পড়া হয়েছে





