ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ধামরাইয়ের একটি অংশের সড়ক আগামীকাল শনিবার (১০ এপ্রিল) দুই ঘণ্টার জন্য বন্ধ ঘোষণা করেছে সড়ক ও জনপথ কর্তৃপক্ষ। সেতুর বিয়ারিং প‌্যাড নষ্ট হওয়ায় মেরামতের জন্য সড়ক বন্ধ রাখা হবে।

শুক্রবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মানিকগঞ্জ সড়ক ও জনপথের নির্বাহী প্রকৌশলী (চা. দা.) মো. গাউস-উল-হাসান মারুফ। এর আগে, বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) দুপুরে এ বিষয়ে একটি গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে মানিকগঞ্জ সড়ক বিভাগ। 

গণবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ঢাকা-আরিচা মহাড়কের নয়ারহাট বাস স্ট্যান্ড হতে মানিকগঞ্জ অভিমুখী তিন কিলোমিটার দূরে কেলিয়া নামক স্থানে কেলিয়া-২ লেনের সেতুর বিয়ারিং প্যাড নষ্ট হওয়ায় এবং গার্ডারের ক্র্যাক পরিলক্ষিত হওয়ায় সেতুটি জরুরি মেরামতের জন্য আগামী ১০ এপ্রিল দুপুর ৩ টা থেকে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত দুই ঘণ্টা সড়কে যানচলাচল নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে। এই সড়কে যাতায়াতরত যানবাহনকে বিকল্প পথ ব্যবহারে অনুরোধ করা হলো। 

মানিকগঞ্জ সড়ক ও জনপথের নির্বাহী প্রকৌশলী (চা. দা.) মো. গাউস-উল-হাসান মারুফ বলেন, ‘সড়ক দুই ঘণ্টা বন্ধ থাকার সময় বিকল্প সড়ক ব্যবহারের জন্য বলা হয়েছে। যাতায়াতকারীরা ধুলিভিটা-ধামরাই-কালামপুর সড়ক, বারইপাড়া-আমতলা বাজার সড়ক, ধুলিভিটা-ধামরাই-দেপশাই সড়ক, হেমায়েতপুর-সিংগাইর-মানিকগঞ্জ সড়ক দিয়ে যাতায়াত করতে পারবেন।’

ফিচার বিজ্ঞাপন

Maldives (Paradise Island-Water Vila & Hulhumale) 4D/3N

মূল্য: ৬৯,৯০০ টাকা

Email Marketing

মূল্য: ৫,০০০ টাকা

Source: Risingbd

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৩১৪ বার পড়া হয়েছে