২০১৯-২০ অর্থবছরের জন্য শেয়ার হোল্ডারদের ৫ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দেবে চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (সিএসই)।
বৃহস্পতিবার বার্ষিক সাধারণ সভায় তা আনুমোদন হয় বলে সিএসইর এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন সিএসই চেয়ারম্যান আসিফ ইব্রাহীম। বিএসইসির নির্দেশনা অনুযায়ী ডিজিটাল প্লাটফর্মে হয় এই সভা।
সভায় শেয়ার হোল্ডাররা এসআর ক্যাপিটাল লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সিদ্দিকুর রহমান এবং আইল্যান্ড সিকিউরিটিজ লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মেদ মহিউদ্দিনকে পরিচালক হিসাবে নির্বাচিত করেছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Dubai (City tour- Abu Dhabi tour) 4D/3N
মিশর ভিসা (চাকুরীজীবী)
ব্যাংকক-ফুকেট-ফিফি আইল্যান্ড-সাফারি ওয়ার্ল্ড ৬দিন ৫ রাত
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
শক্তিশালী ইলেকট্রিক গ্রাইন্ডারের দাম জেনে নিন৩২০ বার পড়া হয়েছে





