বিদেশগামী যাত্রীদের করোনা পরীক্ষার ফি দেড় হাজার টাকা থেকে কমিয়ে ৩০০ টাকা করা হয়েছে। এই ফি বৃহস্পতিবার থেকে কার্যকর হবে বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ। বুধবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম জেলার সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি।
ফজলে রাব্বি গণমাধ্যমকে বলেন, আগে বিদেশগামী যাত্রীদের করোনা পরীক্ষার ফি দেড় হাজার টাকা ছিল। এখন তা কমিয়ে ৩০০ টাকা ধার্য করা হয়েছে। আগামীকাল বৃহস্পতিবার থেকে এই ফি কার্যকর হবে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Australia Visa (for Govt Service Holder)
Kandy- Nuwara Eliya- Galle & Colombo 6D/5N
Day Long Package
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)৩২৭ বার পড়া হয়েছে





