করোনা জাল সনদ নিয়ে বিমানে ভ্রমণ করার অভিযোগে এমিরেটসের সব ফ্লাইট বন্ধ করে দিয়েছে ডেনমার্ক। খবর আরব নিউজের। নরডিক অঞ্চলের দেশটির অভিযোগ, দুবাই থেকে করোনা নেগেটিভের জাল সনদ নিয়ে এমিরেটসের ফ্লাইটে ভ্রমণ করছেন যাত্রীরা।
এর ফলে ডেনমার্কে মহামারীটির বিস্তার ঘটতে পারে।
ডেনমার্কের যোগাযোগ মন্ত্রী গণমাধ্যমকে শুক্রবার জানিয়েছেন, করোনার বিস্তার ঠেকাতে শনিবার থেকে পাঁচ দিনের জন্য আমিরাতের সঙ্গে বিমান যোগাযোগ বন্ধ থাকবে ডেনমার্কের। এর আগে ডেনমার্ক সব বিমান যাত্রীদের জন্য ভ্রমণের ২৪ ঘণ্টা আগে করোনা নেগেটিভ সার্টিফিকেট বাধ্যতামূলক করা হয়।
Source: aviationnewsbd
ফিচার বিজ্ঞাপন
Toyota Allion 2014 G Package
কলম্বো ও ক্যান্ডি ৪দিন ৩ রাত
Dubai (City Tour) 4D/3N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
৩৩৭ বার পড়া হয়েছে





