সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি অটোরিকশার শ্রমিকদের মধ্যে সংঘর্ষের কারণে বাস ধর্মঘট চলছে। সিরাজগঞ্জ জেলা বাস ও শ্রমিক ইউনিয়নের ডাকে এ ধর্মঘটে জেলায় সব ধরনের বাস চলাচল বন্ধ রয়েছে।
বুধবার (৩ মার্চ) সকাল থেকে সিরাজগঞ্জ পৌর বাস টার্মিনাল ও বাস কাউন্টার থেকে কোনো ধরনের বাস ছাড়েনি। জেলার মধ্য দিয়ে কোনো বাসও চলাচল করতে দেওয়া হচ্ছে না। এত যাত্রীরা ভোগান্তিতে পড়েছেন।
Source: Risingbd
ফিচার বিজ্ঞাপন
কুয়ালালামপুর-লঙ্কাউ ৫দিন ৪ রাত
চায়না ভিসা (চাকুরীজীবী)
Maldives (Paradise Island-Water Vila & Hulhumale) 4D/3N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...
২৭৯ বার পড়া হয়েছে





