রাজধানীতে আজ শনিবার ভোরে ঝড়বৃষ্টি হয়েছে। কয়েক দিন ধরে তীব্র গরমের পরে ঝড়বৃষ্টিতে কিছুটা স্বস্তি পেয়েছে নগরবাসী। আধা ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে ঝড়বৃষ্টি চলে। সকালের দিকে ঠান্ডা বাতাস ছিল। গরমও তুলনামূলক কমেছে।

আবহাওয়া অধিদপ্তর বলছে, রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দু–এক জায়গায় এবং কিশোরগঞ্জ ও কুমিল্লা জেলায় বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। আবহাওয়া অধিদপ্তর আরও জানিয়েছে, দেশের বিভিন্ন জায়গায় আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে।

ঢাকা, রাজশাহী, খুলনা, যশোর, চুয়াডাঙ্গা ও কুমারখালী ওপর দিয়ে মৃদু তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে। কিছু এলাকায় তাপ আজ কমতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Thimpu-Paro-Dochala Pass-Punakha 5D/4N

মূল্য: ২১,৯০০ টাকা

US Visa (Spouse)

মূল্য: 5,000 Taka

মৈনট ঘাট প্রাইভেট ডে লং ট্যুর

মূল্য: ৯০০ টাকা জন প্রতি

Source: Prothomalo

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

Online Shopping BD (Facebook Live)



৩০৫ বার পড়া হয়েছে