করোনায় বিপর্যস্ত ভারত আজ শুক্রবার সকালে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে প্রথম জরুরী সহায়তা সরবরাহ পেয়েছে। এখবর দিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি। একটি মিলিটারি ট্রান্সপোর্ট প্লেনে করে সহায়তার এই চালান দিল্লিতে এসেছে। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, প্রথম চালানে ৪০০ অক্সিজেন সিলিন্ডার, ১০ লাখের কাছাকাছি করোনা ভাইরাস টেস্ট কিট এবং আরো অন্যান্য হাসপাতাল সামগ্রী।
ভারতের যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাস এক টুইটে বলেছে, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে বেশ কয়েকটি জরুরি ত্রাণ চালানের প্রথমটি ভারতে পৌঁছেছে! ৭০ বছরেরও বেশি সময় ধরে সহযোগিতার ভিত্তিতে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র মহামারীর সাথে লড়াই করতে ভারতের সাথে দাঁড়িয়েছে।
Source: Ittefaq
ফিচার বিজ্ঞাপন
Cairo & Luxor 5D/4N
Australia Visa for Lawyer
Toyota Allion 2014 G Package
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
২৯০ বার পড়া হয়েছে





