দেশের সব ব্যাংক আগামীকাল বুধবার খোলা থাকবে। একই সঙ্গে শেয়ারবাজারেও লেনদেন হবে। বিভিন্ন ব্যাংক সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
এছাড়া সরকারি ছুটি শুরু হবে আগামী বৃহস্পতিবার থেকে। ফলে আগামীকাল বুধবার সব অফিস খোলা থাকবে। সাধারণত ২৯ রমজান থেকে সরকারি ছুটি শুরু হলেও এবার ২৯ রমজানে সরকারি অফিস খোলা থাকছে। করোনাভাইরাসের প্রকোপ নিয়ন্ত্রণে ঈদের ছুটি সংক্ষিপ্ত করে সরকার এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
কলম্বো ৩দিন ২ রাত
Kathmandu-Pokhara 5D/4N
Kandy- Negombo & Colombo 5D/4N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...
৩১৬ বার পড়া হয়েছে




