করোনা ভাইরাস মহামারির মধ্যে সৌদি আরবগামী সব ফ্লাইট আগমী ২৪ মে পর্যন্ত স্থগিত করেছে বিমান বাংলাদেশ। বৃহস্পতিবার থেকেই এই সিদ্ধান্ত কার্যকর হয়েছে বলে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের জনসংযোগ শাখার উপ মহাব্যবস্থাপক তাহেরা খন্দকার গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ‘সৌদি আরব কর্তৃপক্ষ হোটেল কোয়ারেন্টিনসহ বিভিন্ন শর্তারোপ করায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।’ দেশটিতে পাঁচ দিন (২০ থেকে ২৪ মে) সকল ফ্লাইট পরিচালনা স্থগিত করা হয়েছে বলেন তিনি।
বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস কর্তৃপক্ষ বলছে, ফ্লাইট স্থগিতের এ পাঁচ দিনে যেসব যাত্রীর যাওয়ার কথা ছিল, তাদের ভ্রমণের বুকিংকৃত হোটেল বুকিং এবং পরবর্তী যাত্রার সময় নির্ধারণ করতে নিকটবর্তী যেকোনো বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের অফিসে যোগাযোগের জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।
করোনা ভাইরাস মহামারির মধ্যে শর্তসাপেক্ষে কিছু দেশ ছাড়া বাংলাদেশ থেকে বিভিন্ন দেশে আন্তর্জাতিক ফ্লাইট পরিচালিত হচ্ছে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
কালিজিরার তেল
Dubai (City Tour) 4D/3N
Premium Villa
Source: Ittefaq
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
২৯৬ বার পড়া হয়েছে




