বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে স্থলসীমান্ত বন্ধের মেয়াদ আরও এক সপ্তাহ বাড়ানো হয়েছে। ৩১ মে পর্যন্ত সীমান্ত বন্ধ থাকবে। শুক্রবার এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে আগরতলার বাংলাদেশ মিশন।
ভারতে করোনা প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় আজকে পর্যন্ত সীমান্ত বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। তবে সীমান্ত বন্ধ থাকলেও অনাপত্তিপত্র নিয়ে বাংলাদেশিরা দেশে ফিরতে পারবেন। করোনার কারণে ২৬ এপ্রিল থেকে দুই দেশের সীমান্ত বন্ধ রাখা হয়েছে।
source: jugantor
ফিচার বিজ্ঞাপন
Dubai (City tour- Abu Dhabi- Burj Khalifa) 6D/5N
কুয়ালালামপুর-লঙ্কাউ ৫দিন ৪ রাত
Thimpu-Paro-Dochala Pass-Punakha 6D/4N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)২৭৬ বার পড়া হয়েছে




