করোনা সংক্রমণের বিস্তার রোধে অভয়নগর উপজেলার নওয়াপাড়া পৌরসভার চলমান কঠোর বিধিনিষেধ বাস্তবায়নে উপজেলা প্রশাসন কঠোর অবস্থানে রয়েছে। বিধিনিষেধের প্রথম পাঁচ দিনে সোমবার (১৪ জুন) বেলা ৩টা পর্যন্ত জেলা ট্রাফিক পুলিশ ও অভয়নগর থানা পুলিশ প্রায় ৩৫০টি মোটরসাইকেল জব্দ করেছে।
অভয়নগর থানার ওসি (তদন্ত) মিলন কুমার মণ্ডল জানান, নওয়াপাড়া পৌর এলাকায় কঠোর বিধিনিষেধ চলাকালে নিয়ম লংঘন, কাগজপত্রে গরমিল, হেলমেট ব্যবহার না করাসহ বিভিন্ন অনিয়মের কারণে প্রায় ৩৫০টি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। এসব মোটরসাইকেল মালিকদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধারায় মামলা হয়েছে।
Source: Ittefaq
ফিচার বিজ্ঞাপন
US Student Visa
Kandy- Negombo & Colombo 5D/4N
থাইল্যান্ড ভিসা (বিজনেসম্যান)
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছেপূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...
৩০৪ বার পড়া হয়েছে





