নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি (এনএসইউ) প্রশাসনিক বিভাগে লোক নেবে। ২টি পদে মোট ৪ জনকে নিয়োগ দেবে এনএসইউ। পদগুলোতে নারী ও পুরুষ উভয় প্রার্থীরা আবেদন করতে পারবেন। আবেদনপত্র পাঠাতে হবে আগামী ২৯ জুলাইয়ের মধ্যে।
পদের নাম: অ্যাসিস্ট্যান্ট অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ অফিসার
বিভাগ: ডিপার্টমেন্ট অব অ্যাডমিনিস্ট্রেশন।
পদ সংখ্যা: ১টি।
শিক্ষাগত যোগ্যতা: স্নাতকোত্তর ডিগ্রি।
অভিজ্ঞতা: সংশ্লিষ্ট কাজে ন্যূনতম ২ বছরের অভিজ্ঞতা।
বয়স: সর্বোচ্চ ৩০ বছর বয়স।
বেতন: আকর্ষণীয় বেতন প্যাকেজ ও অন্যান্য সুবিধা।
পদের নাম: অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসার (পিএবিএক্স)
বিভাগ: ডিপার্টমেন্ট অব অ্যাডমিনিস্ট্রেশন।
ফিচার বিজ্ঞাপন
কুয়ালালামপুর-লঙ্কাউ ৫দিন ৪ রাত
মালয়শিয়া-সিঙ্গাপুর-থাইল্যান্ড ৭দিন ৬ রাত
Sheraton Maldives Full Moon Resort 3D/2N
পদ সংখ্যা: ৩টি।
শিক্ষাগত যোগ্যতা: স্নাতকোত্তর ডিগ্রি।
অভিজ্ঞতা: সংশ্লিষ্ট কাজে ন্যূনতম ২ বছরের অভিজ্ঞতা।
বয়স: সর্বোচ্চ ৩০ বছর বয়স।
বেতন: আকর্ষণীয় বেতন প্যাকেজ ও অন্যান্য সুবিধা।
আবেদন প্রক্রিয়া
আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সাম্প্রতিক সময়ে তোলা পাসপোর্ট আকারের দুই কপি ছবি, সার্টিফিকেটের ফটোকপি, অন্যান্য প্রমাণপত্রের ফটোকপি যুক্ত করে সিভি নিচের ঠিকানায় পাঠাতে হবে। খামের ওপর পদের নাম উল্লেখ করতে হবে।
ঠিকানা: ডিরেক্টর (অ্যাডমিনিস্ট্রেশন), নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি, প্লট#১৫, ব্লক#বি, বসুন্ধরা, ঢাকা-১২২৯। এছাড়া ইমেইলে পাঠানো যাবে এই ঠিকানায় nsuhr@northsouth.edu। আবেদনের শেষ তারিখ ২৯ জুলাই, ২০২১।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
৩০১ বার পড়া হয়েছে





