জনবল নিয়োগ দিতে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে পূবালী ব্যাংক লিমিটেড। এতে একাধিক পদে লোক নেবে প্রতিষ্ঠানটি। আগ্রহীরা আবেদন করতে পারবেন অনলাইনে।
পদের নাম: জেনারেল ম্যানেজার/ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার
পদ সংখ্যা: ১ জন
বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে
রিটেইল কাস্টমার ইনক্লুয়েশন অ্যান্ড অপারেশন ইউনিট বিভাগে-
পদের নাম: অ্যাসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার/সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার
পদ সংখ্যা: ২ জন
বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে
মার্চেন্ট অ্যাকুইজিশন অ্যান্ড ম্যানেজমেন্ট ইউনিট বিভাগে—
পদের নাম: অ্যাসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার/সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার
পদ সংখ্যা: ২ জন
বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে
করপোরেট বিজনেস ইউনিট বিভাগে—
পদের নাম: অ্যাসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার/সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার
পদ সংখ্যা: ২ জন
বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে
ফিচার বিজ্ঞাপন
Email Marketing
SIliguri – Gangtok – Lachung (Sikkim) 7D/6N
Canada Visa for Businessman
এসব পদের প্রতিটির জন্য রয়েছে আলাদা আলাদা আবেদনের যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা ও বয়সসীমা। এগুলো দেখা যাবে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে- https://www.pubalibangla.com/career.asp
আবেদনের প্রক্রিয়া: আগ্রহী প্রার্থীরা প্রতিষ্ঠানের ওয়েবসাইটে গিয়ে অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন, https://www.pubalibangla.com/career.asp
আবেদনের শেষ সময়: আগ্রহীরা আগামী ২৬ আগস্ট পর্যন্ত অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
৭৩৭ বার পড়া হয়েছে





