রাজধানীসহ সারা দেশে ডেঙ্গু রোগীদের দ্রুততম সময়ে সঠিক চিকিৎসাসেবা দেওয়ার লক্ষ্যে ডেঙ্গু ডেডিকেটেড ছয়টি হাসপাতালের তালিকা প্রকাশ করেছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।সোমবার (২৩ আগস্ট) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে এ তালিকা প্রকাশ করা হয়।

যে ছয়টি হাসপাতালে শুধু ডেঙ্গু রোগীদের চিকিৎসাসেবা হবে, সেগুলো হলো—স্যার সলিমুল্লাহ মেডিক‌্যাল কলেজ হাসপাতাল, মিডফোর্ড হাসপাতাল, টঙ্গীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতাল, কমলাপুরের রেলওয়ে জেনারেল হাসপাতাল, আমিনবাজার ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল, মিরপুরের লালকুঠি হাসপাতাল ও কামরাঙ্গীরচরের ৩১ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল।

উল্লেখ্য, ডেঙ্গুর প্রকোপ বেড়েই চলছে। চলতি বছরের ২২ আগস্ট সকাল ৮টা পর্যন্ত ৩৬ জন ডেঙ্গুতে মারা গেছেন। হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৮ হাজার ৪১ জন ডেঙ্গু রোগী। সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরেছেন ৬ হাজার ৭৮৭ জন। ঢাকার ৪১টি সরকারি-বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ১ হাজার ১৩১ জন। ঢাকার বাইরে চিকিৎসাধীন আছেন ৮৭ জন।

ফিচার বিজ্ঞাপন

USA Visa (Lawyer)

মূল্য: 5,000 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনুন

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনু...



২৩১ বার পড়া হয়েছে