সম্ভাব্য পুঁজি:২০০০০ টাকা থেকে ৫০০০০ টাকা পর্যন্ত
সম্ভাব্য লাভ:একটি ঘুড়ি বানাতে খরচ হয় দুই থেকে পাঁচ টাকা। বিক্রি ৫ থেকে ১৫ টাকা। প্রতি ঘুড়িতে লাভ থাকে ৩ থেকে ১০ টাকা।
সুবিধা:অল্প পুঁজিতে লাভজনক ব্যবসা।
প্রস্তুত প্রণালি:নিজের বাড়িতেই একটা ঘরে দিয়ে শুরু করুন। কাগজ কেটে চিকন বাঁশের চটা দিয়ে ঘুড়ির কামানি বানান। এক রঙের ঘুড়ির ওপর অন্য রঙের কাগজ দিয়ে ডিজাইন করুন। সবশেষে ঘুড়িতে লেজ জুড়ে দিন।
বাজারজাতকরণ:বিভিন্ন স্টেশনারি দোকানে ঘুড়ি বিক্রি করা যায়। খুচরাও বিক্রি হয়।।
যোগ্যতা:বিশেষ যোগ্যতার প্রয়োজন নেই।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Kathmandu-Nagarkot 4D/3N

মূল্য: ১২,৯০০ টাকা

USA Visa (Private Job Holder)

মূল্য: 5,000 Taka

Moscow & St.Petersburg 6D/5N

মূল্য: 145,000 Taka

কুইক সেল অফার

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছে

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...



২,৩৪৮ বার পড়া হয়েছে