ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে প্রকল্পের আওতায় মহাখালী রেল ক্রসিং এলাকায় গ্যাস পাইপলাইন টাই-ইন (যুক্ত করা) কাজের জন্য ৮ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহে বন্ধ থাকবে। এর ফলে রাজধানীর গুলশান, বনানী মহাখালী ও তেজগাঁও শিল্প এলাকায় প্রয়োজনীয় গ্যাস পাবেন না গ্রাহকেরা।
রোববার পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এটি নিশ্চিত করেছে রাজধানীর গ্যাস বিতরণ কোম্পানি তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড। তিতাস বলছে, সোমবার রাত ১০টা থেকে পরদিন সকাল ৬টা পর্যন্ত গুলশান, বনানী মহাখালী ও তেজগাঁও শিল্প এলাকায় সব শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। এতে আশপাশের এলাকায়ও গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করতে পারে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Dubai (City tour- Abu Dhabi- Burj Khalifa) 6D/5N
রাশিয়া ভিসা প্রসেসিং (চাকুরিজিবি)
বালি ও লম্বক ৫দিন ৪ রাত
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
২৮৪ বার পড়া হয়েছে





