করোনা প্রতিরোধে শিক্ষার্থীদের টিকা দেওয়ার কার্যক্রম শুরু করতে যাচ্ছে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়। সেজন্য ঢাকায় ১২টি টিকাকেন্দ্র নির্ধারণ করে দিয়েছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

জানা গেছে, ঢাকায় ৩ লাখ ৪৪ হাজার শিক্ষার্থীর মধ্যে এখন পর্যন্ত ৩ লাখ শিক্ষার্থীর টিকা নেওয়ার জন্যে রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন হয়েছে। এসব শিক্ষার্থীকে ঢাকায় ১২টি কেন্দ্রে টিকা দেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ সভা শেষে মন্ত্রিপরিষদ সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন, আগামী ১ নভেম্বর থেকে ১২ থেকে ১৭ বছর বয়সী শিক্ষার্থীদের টিকা দেওয়া শুরু হবে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Thimpu-Paro 4D/3N

মূল্য: ১৫,৯০০ টাকা

ঢাকায় এ কার্যক্রম শুরু করার পর দ্রুততম সময়ে সারা দেশে শিক্ষার্থীদের টিকা দেওয়ার নির্দেশনা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...



২২৮ বার পড়া হয়েছে