সশস্ত্র বাহিনী বিভাগ ও কর অঞ্চল-৯-এর যৌথ ব্যবস্থাপনায় ঢাকা সেনানিবাসের অভ্যন্তরে সেনা মালঞ্চে আগামী ৯-১০ নভেম্বর পর্যন্ত দুই দিনব্যাপী সশস্ত্র বাহিনী আয়কর প্রদান কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে।
এই আয়কর প্রদান কার্যক্রমে কর অঞ্চল-৯-এর আওতাধীন সশস্ত্র বাহিনী ও আন্তঃবাহিনী সংস্থায় কর্মরত এবং অবসরপ্রাপ্ত সামরিক ও অসামরিক ব্যক্তিবর্গ আয়কর প্রতিবেদন দাখিলসহ অন্যান্য সেবা গ্রহণ করতে পারবেন। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত মেলার দৈনন্দিন কার্যক্রম চলমান থাকবে।
উদ্ভূত কোভিড-১৯ পরিস্থিতির কারণে চলতি বছর আয়কর মেলা অনুষ্ঠিত হবে না বিধায় সশস্ত্র বাহিনীর সামরিক ও অসামরিক সদস্য কর্তৃক নিরাপদে আয়কর জমাদানে সহযোগিতা প্রদানসহ প্রতিবেদন দাখিলের সুবিধার্থে ঢাকা সেনানিবাসের অভ্যন্তরে সশস্ত্র বাহিনী আয়কর প্রদান কার্যক্রম-২০২১ আয়োজনের ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Australia Visa for Lawyer
Vietnam & Cambodia 9D/8N
জাপান ভিসা প্রসেসিং (চাকুরীজীবী)
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...
৩৭৪ বার পড়া হয়েছে





