জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৪-২০১৫ শিক্ষাবর্ষের ২০১৮ খ্রিষ্টাব্দের ৪র্থ বর্ষ অনার্স পরীক্ষার ফল আজ রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) প্রকাশ করা হবে। এ পরীক্ষার ৭৯ শতাংশ শিক্ষার্থী পাস করেছে। পরীক্ষার্থীদের ৪ বছরের সমন্বিত ফলাফলের সিজিপিএ আগামী ২৩ সেপ্টেম্বর বিকেল ৫ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হবে। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তর দৈনিক শিক্ষাডটকমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
২০১৮ খ্রিষ্টাব্দের অনার্স ৪র্থ বর্ষ পরীক্ষায় ৩০টি অনার্স বিষয়ে ৬১৩ টি কলেজের ১৮২ টি কেন্দ্রে ১ লাখ ৮৪ হাজার ৯২৩ জন পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে।
প্রকাশিত ফল বিকাল ৫ টা থেকে এসএমএসের মাধ্যমে ফল জানতে পারবেন শিক্ষার্থীরা। যে কোন মোবাইল মেসেজ অপশনে গিয়ে nuH4 Roll No লিখে ১৬২২২ নম্বরে SEND করে ফল জানা যাবে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
চায়না বাঁধ সিরাজগঞ্জ প্রাইভেট ডে লং ট্যুর
Vietnam & Cambodia 9D/8N
সরবাটা ঘি ২৫০ গ্রাম
এছাড়া সন্ধ্যা ৭ টা থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট (www.nu.ac.bd) থেকে ফল জানা যাবে।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
৬৯৮ বার পড়া হয়েছে





