ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের প্রভাবে পদ্মা নদী কিছুটা উত্তাল থাকায় মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার শিমুলিয়া ও মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার কাঁঠালবাড়ি নৌরুটে শনিবার বিকেলে থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেয়া হয়েছে। এর আগে ভোর থেকেই এ নৌরুটে লঞ্চ ও স্পিডবোট চলাচল বন্ধ থাকে। তবে সীমিত আকারে ফেরি চলাচল করছিল।
বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্পোরেশনের (বিআইডব্লিউটিসি) সহকারী ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) ফয়সাল আহমেদ জানান, ভোর থেকে সীমিত আকারে ফেরি চলাচল করলেও বিকেল সোয়া ৩টার দিকে কর্তৃপক্ষ নৌরুটে ফেরি চলাচল পুরোপুরি বন্ধ ঘোষণা করে। ভোর থেকে দুপুর পর্যন্ত নৌরুটে ১০টি ফেরি দিয়ে সীমিত আকারে চলাচল স্বাভাবিক রাখা হয়েছিল।
ফিচার বিজ্ঞাপন
সিঙ্গাপুর ভিসা (বিজনেসম্যান)
মিশর ভিসা (বিজনেসম্যানদের জন্য)
Moscow, Novosibirsk ,Irkutsk & St.Petersburg 9D/8N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)৬৪৪ বার পড়া হয়েছে





