লঞ্চ হল নতুন Maruti Suzuki Alto VXI+। দিল্লিতে এই গাড়ির এক্স শো-রুম দাম 3.80 লক্ষ টাকা। নতুন Alto VXI+ গাড়িতে থাকছে একটি 7.0 ইঞ্চি টাচ-স্ক্রিন ইনফোটেইনমেন্ট ডিসপ্লে। এই ডিসপ্লেতে থাকছে কোম্পানির লেটেস্ট Smartplay 2.0 সাপোর্ট। কয়েক মাস আগে WagonR গাড়িতে প্রথম এই ডিসপ্লে ব্যবহার করেছিল Maruti Suzuki। এর পরে নতুন Baleno, Ciaz, Swift, Dzire গাড়িতে ব্যবহার হয়েছে এই ডিসপ্লে। এবার Alto গাড়িতে ব্যবহার হল 7 ইঞ্চি Smartplay 2.0 ডিসপ্লে।

নতুন Alto 800-এ থাকছে 796 cc তিন সিলিন্ডার পেট্রল ইঞ্জিন। এই ইঞ্জিনে সর্বোচ্চ 47 bhp শক্তি আর 69 Nm টর্ক পাওয়া যাবে। চলতি বছর BS6 ইঞ্জিন সহ নতুন Alto 800 লঞ্চ করেছিল Maruti Suzuki।

নতুন Maruti Suzuki Alto 800 তে থাকছে একগুচ্ছ নতুন সুরক্ষা ফিচার। এই গাড়িতে ড্রাইভারের দিকে থাকছে এয়ারব্যাগ। এছাড়াও যোগ হয়েছে ABS, EBD, রিয়ার পার্কিং সেন্সর, স্পিড অ্যালার্ট আর সিট-বেল্ট রিমাইন্ডার। কেন্দ্রের নতুন আইনের সাথে তাল মিলিয়ে এই সুরক্ষা ফিচারগুলি যোগ হয়েছে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

মিশর ভিসা (চাকুরীজীবী)

মূল্য: ৬,০০০ টাকা

কলম্বো ৩দিন ২ রাত

মূল্য: ১৭,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...



৭৫৫ বার পড়া হয়েছে