অভ্যন্তরীণ রুটে ফ্লাইট বাড়াচ্ছে বেসরকারি বিমান সংস্থা নভোএয়ার। আগামী ১৯ জানুয়ারি থেকে প্রতিদিন চট্টগ্রামে ৬টি ও বরিশালে দুটি করে ফ্লাইট পরিচালনা করবে প্রতিষ্ঠানটি। নভোএয়ার বর্তমানে প্রতিদিন ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম রুটে পাঁচটি ও বরিশালে একটি করে ফ্লাইট পরিচালনা করছে।
যাত্রী চাহিদার কারণে নতুন পরিকল্পনা অনুযায়ী সকাল ৭টায়, ৮টা ৩০ মিনিটে, ১১টা ২০ মিনিটে, দুপুর ২টায়, বিকাল ৩টা ৫০ মিনিট ও সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটে ঢাকা থেকে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে। একইভাবে চট্টগ্রাম থেকে সকাল ৮টা ২০ মিনিটে, ৯টা ৫৫ মিনিটে, দুপুর ১২টা ৪৫মিনিটে, বিকাল ৩টা ২৫ মিনিটে, ৫টা ১৫ মিনিটে এবং রাত ৮টা ১০ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসবে। এ ছাড়া ঢাকা থেকে সকাল ৯টায় এবং বিকাল ২টা ৫০ মিনিটে বরিশালের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে। একইভাবে বরিশাল থেকে সকাল ১০টা ১০ মিনিটে ও বিকাল ৪টায় ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসবে।
এসব রুট ছাড়াও নভোএয়ার বর্তমানে প্রতিদিন কক্সবাজারে ৬টি, সৈয়দপুরে পাঁচটি, যশোরে পাঁচটি, সিলেটে দুটি এবং রাজশাহী ও কলকাতায় একটি করে ফ্লাইট পরিচালনা করছে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Paradise island, Maldives, 4D/3N
Kathmandu-Pokhara 5D/4N
মিশর ভিসা (চাকুরীজীবী)
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)৪৩৩ বার পড়া হয়েছে





