করোনার কারণে গত সাড়ে ৫ মাস অভ্যন্তরীণ রুটে যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল বন্ধ রাখার পর গত ৩১ মে থেকে প্রথম দফায় আট জোড়া আন্তঃনগর ট্রেন চালু করা হলেও ঢাকা বিমানবন্দর, জয়দেবপুর, নরসিংদী স্টেশন প্রায় সাড়ে ৫ মাস বন্ধ থাকে।
এদিকে নর্থ বেঙ্গলের ট্রেনগুলো কিছুটা উঁচু হওয়ায় বিমানবন্দরের স্টেশনের প্ল্যাটফরম থেকে যাত্রীদের ট্রেনে ওঠতে সমস্যা হয়। সেই পরিপ্রেক্ষিতে যাত্রীদের সুবিধায় রেল কর্তৃপক্ষ স্টেশনের প্ল্যাটফরমকে উঁচু করাসহ স্টেশনের উন্নয়ন কাজের জন্য বন্ধ রেখেছিল। একই সঙ্গে, এসব স্টেশন থেকে কোনো যাত্রী যেন টিকিট ছাড়া প্রবেশ করতে না পারে, সেজন্য চার লাইনের মধ্যে লোহার রেলিং দেওয়া হয়েছে যাতে করে কেউ এক প্ল্যাটফরম থেকে অন্য প্ল্যাটফরমে যাওয়ার জন্য রেললাইনের মাঝখান দিয়ে পার না হতে পারে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
ইস্তানবুল, কাপাডোসিয়া ও আন্টালিয়া ৮দিন ৭রাত
Maldives (Hulhumale & Fun Island) 3D/2N
বালি আটি জমিদার বাড়ি প্রাইভেট ডে লং ট্যুর
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)৩৬০ বার পড়া হয়েছে





