কোভিড-১৯ বৈশ্বিক মহামারির কারণে বিশ্বব্যাপী হসপিটালিটি খাত ব্যাপক ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছে। মহামারির শুরুতে চলমান লকডাউন শেষ হওয়ার পরে অনেক হোটেল সীমিত পরিসরে তাদের কার্যক্রম পরিচালনা শুরু করে। প্রয়োজনীয় সকল সুরক্ষা ব্যবস্থা নিশ্চিত করে রাজধানীর পাঁচ তারকা হোটেল লা মেরিডিয়ান ঢাকাও ডাইন-ইন অভিজ্ঞতা দিতে তাদের পুল সাইড রেস্টুরেন্ট উন্মুক্ত করেছে। 

পুলসাইড রেস্টুরেন্ট দুপুর ও রাতের খাবার উপভোগের জন্য সকাল ১২টা থেকে রাত ১১:৩০ পর্যন্ত সপ্তাহের ৭ দিনই উন্মুক্ত থাকবে। বুকিংয়ের ভিত্তিতে পুল সাইডে ছোট অনুষ্ঠানও আয়োজন করা যাবে।

এ প্রসঙ্গে লা মেরিডিয়ান ঢাকার মহাব্যবস্থাপক কনস্ট্যান্টিনোস এস গ্যাভ্রিয়েল বলেন, ‘আমরা এক কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি। এ মহামারির কারণে বিশ্বব্যাপী হসপিটালিটি খাতের ওপর মারাত্মক প্রভাব পড়েছে। প্রয়োজনীয় সকল সুরক্ষা ব্যবস্থা নিশ্চিত করে আমরা সীমিত পরিসরে কার্যক্রম শুরু করেছি। আমরা আশা করছি, এ সঙ্কটকালীন সময় খুব শিগগিরই শেষ হয়ে যাবে। লা মেরিডিয়ান ঢাকার পুলসাইডে অতিথিদের স্বাগত জানাতে আমরা প্রস্তুত।’

ফিচার বিজ্ঞাপন

USA Visa (Lawyer)

মূল্য: 5,000 Taka

US Student Visa

মূল্য: 5,000 Taka

Source: risingbd

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

Online Shopping BD (Facebook Live)



৩৮৩ বার পড়া হয়েছে