বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর জলসিঁড়ি আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়নের উন্নয়নকাজে সার্বিক সহায়তা করবে বসুন্ধরা গ্রুপ। গতকাল সোমবার সেনাবাহিনীর সদর দপ্তরে এই নিয়ে এক চুক্তিস্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়। সেনাপ্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদের উপস্থিতিতে জলসিঁড়ি আবাসন প্রকল্পের চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল মো. আবু সাঈদ সিদ্দিক ও বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহান নিজ নিজ পক্ষে চুক্তিপত্রে স্বাক্ষর করেন।
এই প্রকল্প সফল করে তুলতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অগ্রাধিকার বিবেচনায় ইতিপূর্বে বসুন্ধরা গ্রুপ ২৬০০ বিঘা জমি প্রদান করে। অনুষ্ঠানে বলা হয়, জলসিঁড়ি আবাসন প্রকল্পের সম্প্রসারণ ও উন্নয়নে বসুন্ধরা গ্রুপ সহায়তা করবে। প্রকল্প এলাকায় বসুন্ধরা গ্রুপ ও জলসিঁড়ি যৌথভাবে বড় একটি মসজিদ স্থাপন করবে এবং প্রকল্পের সৌন্দর্যবর্ধনেও কাজ করবে।
চুক্তিস্বাক্ষর অনুষ্ঠানে বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহান বলেন, আশা করছি উভয় পক্ষের সহযোগিতায় এই প্রকল্পের বাস্তবায়ন নির্ধারিত সময়ের মধ্যেই সম্পন্ন হবে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
মায়ানমার ভিসা (ভিজিট ভিসা)
থাইল্যান্ড ভিসা (বিজনেসম্যান)
নির্ভেজাল ও নিস্কন্টক প্লটে বিনিয়োগের নিশ্চয়তা
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)৩৩৮ বার পড়া হয়েছে




