করোনাভাইরাসে বিধ্বস্ত অর্থনীতি পুনরুদ্ধার করতে গৃহীত নতুন পরিকল্পনার আওতায় সীমান্ত খুলে দিচ্ছে থাইল্যান্ড। এতে বিদেশি পর্যটকরা থাইল্যান্ডে গিয়ে ৯০ দিন থেকে ২৭০ দিন (৯ মাস) অবস্থান করতে পারবেন।

বিশেষ এ পর্যটক ভিসা প্রকল্পের মাধ্যমে ১২ বিলিয়ন আয় হবে বলে আশা করছে দেশটির সরকার। তবে থাইল্যান্ডে পৌঁছার পর অবশ্যই ১৪ দিনের কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে।

আগামী মাসে থাই সরকারের নতুন এ প্রকল্প কার্যকর করা হবে যার মেয়াদ শেষ হবে আগামী বছরের নভেম্বরে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

ভুঁড়ি কমান, সুস্থ থাকুন

মূল্য: ১০২৫ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

Online Shopping BD (Facebook Live)



৩৬২ বার পড়া হয়েছে