করোনাভাইরাসের কারণে বাংলাদেশিসহ ১৬টি দেশের নাগরিকদের প্রবেশের ওপর নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ ফের বাড়িয়েছে ইতালি। ৭ অক্টোবর দেশটির স্বাস্থ্য বিভাগের জারি করা নোটিশে নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ আগামী ১৫ অক্টোবর পর্যন্ত বাড়ানোর কথা জানানো হয়।

এ নিয়ে করোনা ঝুঁকির জন্য নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ অন্তত ৫ দফা বাড়ালো ইতালি সরকার। প্রত্যেকবারই বাংলাদেশ নিষেধাজ্ঞা শিথিলের অনুরোধ জানালেও কার্যত তা আমলে নেয়নি দেশটি। এর আগে গত ৭ সেপ্টেম্বর জারি করা এক নোটিশে নিষেধাজ্ঞা ৭ অক্টোবর পর্যন্ত বাড়ানো হয়।

ফিচার বিজ্ঞাপন

US Student Visa

মূল্য: 5,000 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

Online Shopping BD (Facebook Live)



৩২৩ বার পড়া হয়েছে