বিশ্বের সবচেয়ে দীর্ঘতম ফ্লাইটের যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে সিঙ্গাপুর এয়ারলাইন্স। ৯ নভেম্বর নিউইয়র্কের জন এফ কেনেডি (জেএফকে) বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু করবে এই এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট।
সিঙ্গাপুর থেকে জন এফ কেনেডি (জেএফকে) বিমানবন্দরে দূরত্ব ৯ হাজার ৫৩৭ মাইল।
আর সেখানে পৌঁছাতে এই ফ্লাইটের সময় লাগবে ১৮ ঘণ্টা ৫ মিনিট। ইতিহাসের সাক্ষী হতে বিশ্বের সবচেয়ে দীর্ঘ এই ফ্লাইটের টিকিট বুকিংয়ের অপেক্ষায় রয়েছেন যাত্রীরা।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Kandy, Nuwara Eliya & Colombo 5D/4N
Singapore Tour with Universal Studios & Sentosa 5D/4N
Cambodia (Siem Reap & Angkor Wat) 3D/2N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
৩৭৯ বার পড়া হয়েছে




