স্টাইলিশ ফুওয়েল ট্যাঙ্কে ম্যাচো লুক পেয়েছে নতুন Gixxer 250। নতুন এলইডি হেডল্যাপ রি মোটরসাইকেলকে সম্পূর্ণ নতুন লুক দিয়েছে। থাকছে স্প্লিট সিট, এলইডি টেল লাইট। এছাড়াও নতুন Gixxer এ থাকছে ডুয়াল মাফলার এক্সহস্ট। থাকছে একটি ডিজিটাল ইন্সট্রুমেন্ট ক্লাস্টার। Gixxer SF 250 মোটরসাইকেলে একই ইন্সট্রুমেন্ট ক্লাস্টার ব্যবহার হয়েছিল।

Suzuki Gixxer 250 মোটরসাইকেলে থাকছে একটি 249 cc সিঙ্গেল সিলিন্ডার ইঞ্জিন। এই ইঞ্জিনে সর্বোচ্চ 26 bhp শপক্তি আর 22.6 Nm টর্ক পাওয়া যায়। সাথে থাকছে একটি 6 স্পিড গিয়ারবক্স। ইঞ্জিন ঠান্ডা রাখার জন্য থাকছে কোম্পানির নিজস্ব অয়েল কুলিং সিস্টেম।

Suzuki Gixxer 250 মোটরসাইকেলে থাকছে 165 মিমি গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স। এই মোটরসাইকেলের সিটের হাইট 800 মিমি। মোটরসাইকেলের ওজন 156 কিলোগ্রাম।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Siliguri – Gangtok (Sikkim) 6D/5N

মূল্য: ২০,৫০০ টাকা

US Visa for Retired Person

মূল্য: 5,000 Taka

Ho chi minh -Hanoi – Halong Cruise 5D/4N

মূল্য: 49,900 Taka

দুটি রঙে পাওয়া যাবে এই মোটরসাইকেল। থাকছে ডিসি চার্জিং সকেট ট্যাঙ্ক প্যাড, নি গ্রিপ আর বাম্পার ব্র্যাকেট।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৭৭৭ বার পড়া হয়েছে