স্বাস্থ্যবিধি মেনে শীঘ্রই স্নাতক শেষ বর্ষের শেষ (৮ম সেমিস্টার) পরীক্ষা আয়োজনের দাবী জানিয়েছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীরা।
শিক্ষার্থীরা জানান, করোনাভাইরাসে গত ১৫ মার্চ বিশ্ববিদ্যালয়ের বন্ধের পূর্বেই এই বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক শেষ হয়ে এখন ফলাফলও প্রকাশিত হয়েছে। কিন্তু ইংরেজি, গণিত, আইন বিভাগসহ যেসব বিভাগের ৮ম সেমিস্টারের পরীক্ষা এখনো শুরু হয়নি এবং কিছু বিভাগের শুরু হয়েও করোনায় বন্ধের ফলে কিছু কোর্সের পরীক্ষা এখনো বাকী রয়েছে। এর ফলে এইসব বিভাগের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীরা প্রায় এক বছরের সেশনজটের মুখোমুখি হচ্ছেন। এমনকি ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের মাত্র ১টি কোর্সের পরীক্ষা করোনার বন্ধের মাঝে পড়ে যাওয়ায় তারাও এই সেশনজটের শিকার হচ্ছেন।
এদিকে বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ থাকলেও বন্ধ নেই সরকারি-বেসরকারি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি। তাই ভবিষ্যৎ জীবন নিয়ে চিন্তিত হয়ে পড়ছেন তারা। তাড়াতাড়ি যাতে শেষ সেমিস্টারের পরীক্ষার আয়োজন করা হয়, তার দাবী জানিয়েছেন শিক্ষার্থীর।
ফিচার বিজ্ঞাপন
সাজেক ভ্রমণ ৩ রাত ২ দিন
USA Visa (Private Job Holder)
USA Visa (Lawyer)
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছেপূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...
৩৬৩ বার পড়া হয়েছে





