নতুন মডেলের মোটরসাইকেল আনল হিরো। মডেল গ্ল্যামার এক্সটেক। সম্প্রতি ভারতের বাজারে বাইকটি বিক্রি শুরু হয়েছে। ডিস্ক ও ড্রাম ব্রেক ভার্সনে এই বাইকটি পাওয়া যাবে। এটি একটি ১২৫ সিসির বাইক। ভারতে বিক্রি হচ্ছে ৮৪ হাজার রুপিতে।
ব্লুটুথ কানেকশন টার্ন-বাই-টার্ন নেভিগেশন ও ইউএসবি চার্জার সহ একাধিক ফিচার রয়েছে নতুন হিরোতে। মডেলটিতে এমন কয়েকটি ফিচার রয়েছে, যা যুবকদের কাছে এটিকে অত্যন্ত আকর্ষণীয় করে তোলে।
এতে রয়েছে, ইন্টিগ্রেটেড ইউএসবি চার্জার, সাইড-স্ট্যান্ড ইঞ্জিন কাট, ব্যাক অ্যাঙ্গেল সেন্সর ইত্যাদি। এছাড়া বাইকটিতে রিয়েল-টাইম মাইলেজও দেখা যায়।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Kandy- Negombo & Colombo 5D/4N
Ho chi minh -Hanoi – Halong Cruise 5D/4N
US Visa for Retired Person
ডিজাইনের দিক থেকে হিরো গ্ল্যামার এক্সটেকের হেডলাইটে কিছু পরিবর্তন এনেছে। হিরোর দাবি নতুন বাইকে ৩৪ শতাংশ আলো বাড়বে। এছাড়া এটিতে রয়েছে ব্লুটুথ কানেকশন, গুগল ম্যাপ কানেকশন সহ আরও নানা ফিচার।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছেপূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...
২৬৭ বার পড়া হয়েছে





