ভারতের নয়াদিল্লির ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর অতিবর্ষণে প্লাবিত।
রানওয়েতে পানি জমে ব্যাহত হয় স্বাভাবিক কার্যক্রম। গত শুক্রবার ১০০০ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে, যা বিগত ৪৬ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এএনআইর প্রকাশিত ভিডিওতে দেখা গেছে, ইন্ধিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বৃষ্টিপাতে উড়োজাহাজ রাখার জায়গাগুলোর কিছু অংশ পানিতে তলিয়ে গেছে। ইন্ডিগো এবং স্পাইস জেটের মতো এয়ারলাইন্স প্রতিষ্ঠানগুলো যাত্রীদের ফ্লাইটের অবস্থা জেনে বিমানবন্দরে আসতে অনুরোধ জানিয়েছে।

বিমানবন্দরের পানি নিষ্কাশন করা হয়েছে বলে জানা গেছে। প্রবল বর্ষণের কারণে মাঝারি (অরেঞ্জ) সতর্কতা জারি করেছে আবহাওয়া দপ্তর। ১৯৭৫ সালের পর এবারই এমন বৃষ্টিপাত দেখেছে দিল্লিবাসী।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Ho chi minh -Hanoi – Halong Cruise 5D/4N

মূল্য: 49,900 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনুন

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনু...



২৭৮ বার পড়া হয়েছে