কুয়েত থেকে সরাসরি চট্টগ্রামে কোনও বিমানের ফ্লাইট না থাকায় চরম ভোগান্তিতে ছিলেন চট্টগ্রাম বিভাগের প্রায় এক লক্ষ কুয়েত প্রবাসী। দীর্ঘদিন থেকে কুয়েতে চট্টগ্রাম প্রবাসীরা কুয়েত টু চট্টগ্রাম সরাসরি ফ্লাইটের দাবি করে আসছিলেন।

বিভিন্ন সময় কুয়েতে চট্টগ্রাম প্রবাসীরা তাদের দাবি কর্তৃপক্ষের কাছে জানিয়ে আসছিলেন। অবশেষে চট্টগ্রাম প্রবাসীদের দাবি পূরণ হতে যাচ্ছে। এ মাসে অক্টোবরের ৩০ তারিখে প্রথম ফ্লাইট বিজি- ১৪৪ কুয়েত থেকে সরাসরি চট্টগ্রামের উদ্দেশে ছেড়ে যাবে।

কুয়েতে বাংলাদেশ বিমানের কান্ট্রি ম্যানেজার  মোহাম্মদ হাফিজুল ইসলামের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি এ প্রতিবেদককে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Maldives (Centara Ras Fushi Resort & Spa) 3D/2N

মূল্য: ৫৯,৯০০ টাকা

Alexandria & Cairo 6D/5N

মূল্য: 38,900 Taka

তিনি বলেন, সপ্তাহে একদিন বুধবার কুয়েত টু চট্টগ্রাম সরাসরি ফ্লাইট ৩০ অক্টোবর, ২০১৯ থেকে চালু হবে।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৬০৭ বার পড়া হয়েছে